Обновлен сайт проекта Rutoken
Компания «Актив» совершенствует не только свою продукцию, но и те информационные источники, которыми пользуются наши клиенты и партнеры. На сайте проекта Рутокен появились новые разделы, а часть старых была существенно изменена.
Раздел «Продукция» дополнен актуальной на сегодняшний день информацией о последних разработках компании «Актив».
В разделе Rutoken и криптографическое ПО представлены копии сертификатов совместимости электронных идентификаторов Рутокен с криптографическим ПО таких компаний, как: «Анкад», «Крипто-Про», «Сигнал-КОМ», «Инфотекс», «Верба», «Лисси» и SecurIT.
В разделе Заказчики и проекты подробно рассказано о проектах по внедрению идентификаторов Рутокен в крупнейших российских компаниях: «Альфа-Банк», «Электронная Москва», «БТА Банк», «Контур Экстерн» и др.
Информация по всем Удостоверяющим центрам на территории РФ, в которых электронный идентификатор Рутокен используется в качестве защищенного носителя ключевой информации, размещена в разделе Удостоверяющие центры.
Специально для партнеров и журналистов был создан раздел Пресс-кит, в котором размещены готовые к публикации тексты о компании «Актив» и проекте Рутокен, а также иллюстрации с изображением готовой продукции.
