Новые USB-ключи Guardant: Flash, Code, сетевые версии Sign и Time

Новые USB-ключи Guardant: Flash, Code, сетевые версии Sign и Time

Компания «Актив» выпустила USB-ключ Guardant Flash, предназначенный для распространения дистрибутивов программного обеспечения и защиты приложений от нелицензионного использования. Стандартная модификация Guardant Flash основана на модели локального ключа Guardant Stealth III и дополнена flash-памятью на 1 или 2 Гб.

Guardant Flash незаменим в ситуациях, когда необходимо «минимизировать» состав дистрибутива защищенной программы или требуется работать с приложением, не устанавливая его в систему. Все необходимое для работы — сама программа, документация, драйверы Guardant — хранится «на борту» электронного ключа.

Также новый ключ подходит для хранения любых данных пользователя. Такой подход позволяет существенно расширить сферу применения ключей Guardant и повысить удобство их использования.

Новые электронные ключи Guardant для защиты программ от взлома

Ключ Guardant Flash уже поступил в продажу и доступен для заказа на сайте проекта Guardant.

Это далеко не последняя новинка в линейке электронных ключей Guardant.

Скоро нашим клиентам станет доступна полная линейка USB-ключей на базе 32-разрядной платформы. Появятся сетевые версии моделей Sign и Time: Guardant Sign Net и Guardant Time Net. Также поступит в продажу новый электронный ключ с загружаемым кодом Guardant Code и его версия с часами реального времени Guardant Code Time.

Начало продаж этих моделей запланировано на осень и состоится одновременно с выпуском Комплекта разработчика Guardant (версия 5.4), поддерживающего работу с новыми электронными ключами.

Вернуться в ленту

Адрес офиса: город Москва, улица Красина, дом 3 (рядом со станцией метро «Маяковская»)
Многоканальный телефон:
+7 (495) 925-77-90

1994-2012 © Компания «Актив».

Авторизация в системе

Логин:
Пароль:

больше не спрашивать
 
Зарегистрироваться · Вспомнить пароль