Релиз Guardant 5.51: осеннее обновление

Релиз Guardant 5.51: осеннее обновление

Вышла новая версия программного обеспечения электронных ключей Guardant версии 5.51. В обновленном релизе присутствует более ста нововведений, а также учтены пожелания пользователей.

В версии ПО Guardant 5.51 оптимизирована скорость работы профайлеров, утилит автоматической защиты и защищенных приложений. Обфускатор и протектор приложений на .NET поддерживает 4-ую версию .NET Framework. Утилита редактирования ключей ведет базу данных прошивок в новом формате, надежно защищенном от случайных потерь данных. Кроме того, были учтены пожелания клиентов и устранены некоторые недочеты в утилитах.

Значительно переработана и оптимизирована документация: справочная система по Guardant API стала обширнее и точнее, а практических примеров использования технологий Guardant стало больше и ориентироваться в них стало легче.

Всем клиентам, использующим ПО Guardant более ранних версий, настоятельно рекомендуется перейти на новую версию. Драйверы ключей Guardant не изменились, но в инсталлятор включена обновленная версия утилиты диагностики.

Узнать подробнее обо всех изменениях в новой версии программного обеспечения можно в разделе ПО Guardant: что нового.

Вернуться в ленту

Адрес офиса: город Москва, улица Красина, дом 3 (рядом со станцией метро «Маяковская»)
Многоканальный телефон:
+7 (495) 925-77-90

1994-2012 © Компания «Актив».

Авторизация в системе

Логин:
Пароль:

больше не спрашивать
 
Зарегистрироваться · Вспомнить пароль