BIS SUMMIT 2025
AKTIV.CONSULTING станет участником ежегодной конференции BIS SUMMIT. Организатор мероприятия — Ассоциация BISA при стратегическом партнерстве InfoWatch.
Дата и время | 18 сентября 2025 года |
---|---|
Место проведения | г. Москва, Ленинградский проспект 36, строение 33 Посмотреть на карте |
Анастасия Харыбина, руководитель AKTIV.CОNSULTING и председатель Ассоциации АБИСС, примет участие в секции «Российские ИБ-ассоциации: как взаимодействовать эффективно». В рамках дискуссии участники обсудят рост количества ИБ-ассоциаций за последние годы, какую пользу государству и бизнесу они приносят, а также какую играют роль в регулировании рынка ИБ.
Повестка BIS SUMMIT 2025 – «Технологический суверенитет: новая эра ответственности», в рамках которой планируется затронуть ряд важных тем и острых вопросов: насколько государство и бизнес готовы к новым вызовам, какие следующие шаги планируются для повышения уровня технологической независимости и безопасности страны, как новые регуляторные требования влияют на ИТ- и ИБ-ландшафт в России.